Brillantsolitär 0,19 ct
Gold Weißgold 585, Steingewicht graviert, RW 61, 5,6 gøg6
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär 0,19 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.08.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips