Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperlendurchmesser ca. 7-7,5 mm, RW 57, 5 gøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Brillant Kulturperlenring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.08.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |