Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, silberfarbiger Metallfuß, Balusterschaft mit vergoldetem Zierkranz, farblos, geschliffener Glasschirm, Höhe 38 cm, Schirm vermutlich später erneuert, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |