Blumenübertopf/2 Zierschalen/1 Vase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbi floral bemalt (bunte Chinoiserie) gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |