Spätbiedermeier-Glockenzug, Mitte 19. Jhdt.,
Seidenband mit bunter Glasstickerei, getriebene Messingenden, Griff aus facettiertem, blaugefärbten Glas, Gesamtlänge 148 cm, starke altersspuren, Bandrückseite beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Firma Pampaloni - Italienische Schale,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- 3 Stück Patroitika 1. WK.