Dekorativer Wandteller
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Pappmache, schwarz gefärbt, ornamental geziert, mit Perlmuttblättchen besetzt, plastische gewellte Fahne, Durchmesser 51 cm, Altersspuren, Tellerrand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Dekorativer Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |