Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpotak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Steiermarks) Stillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 41 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Marianne Schöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |