Anton Hübner
(Brünn 1818-1892) zugeschrieben Holländischer Hafen Amsterdam, signiert A. Hübner, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Anton Hübner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |