Künstler Mitte 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Motiv aus Traunkirchen", monogrammiert sowie signiert und datiert J. Heiß 40, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 28,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |