Josef Schellhammer
(geb. 1860 in Graz, Ausbildung durch den Landschaftsmaler Alfred Zoff) Haus am Wald, bezeichnet und datiert J. Schellhammer 20, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schellhammer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |