Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870, hauptsächlich tätig als Marineund Landschaftsmaler) Stürmische Brandung, handsigniert Hoguet, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Charles Hoguet
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |