Klassizistischer Konfektaufsatz, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), 4-passiger Fuß, farbloser, geschlifferner Glasteller, Durchmesser 20,5 cm, Gesamthöhe 13,5 cm, Unterteil beschädigt, im Zuge einer Reparatur geringfügig ergänzt/umgebaut
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.09.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |