Silber Sahnekännchen, 20. Jahrhundert
Silber, Innenvergoldung, gerade Faltenzüge, überhöhter Volutenhenkel aus ebonisiertem Holz, Beschauzeichen Jugoslawien, Meistermarke: KB, Höhe ca. 14 cm, Bruttogewicht ca. 252,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS252
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2023 - 15:35 |