Paar Hasen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, ein Hase partiell bunt staffiert, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
02.08.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.08.2023 - 15:03 |