Blatt mit zwei Fröschen aus Bronze,
in der Art F. X. Bergmann, Wien und Briefbeschwerer bzw. Petschaft in Form einer Hand Blatt mit zwei Fröschen: Bronze, farbig gefaßt; ligiert FB; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 9,8 cm; Petschaft bzw. Briefbeschwerer in Form einer Hand mit Ring und Schwanenkopfmotiv, Metall, dunkelbraun patiniert; Altersund Gebrauchsspuren, berieben; L. bzw. H. 8,5 cm. (SH)
02.08.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.08.2023 - 15:05 |