Jigitovka - 2 Kosaken auf Pferd,
Eisen, geschwärzt, bezeichnet "Lanceray", Höhe 51 cm, Basis 44 x 26 cm, beschädigt, Kniegelenkteil fehlt, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.08.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.08.2023 - 15:15 |