Relieftafel, Eid des Hippokrates
Silberüberzug, gefüllt, Holzsockel, teilplastisches Kopfrelief, reliefierter Äskulapstab, Tafel mit geprägter griechischer Inschrift, Gesamtmaße 20 x 22 cm, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, kleine Risse,20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:00 |