Paar Birminghamer Saucieren,
Silber, oval, je 3 Füße, 12,2 x 7,5 cm, Gewicht 102 g, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
10.08.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Birminghamer Saucieren,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:00 |