Preispokal,
Silber, Marmorsockel, rund, Wandung mit gravierter Widmung, Höhe 15 cm, Feingehaltszeichen "A925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Preispokal,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:02 |