Deutsche Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Einrichtung, rechteckig, 20,3 x 12,8 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsche Deckelkassette,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:02 |