Grafen Joner auf Tettenweis - gefußte Platte,
Silber, rund, reliefierter ornamentaler Dekor, graviertes Wappen der Familie Joner auf Tettenweis mit Grafenstandskrone, 3 Kugelfüße, Dm. 20 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:05 |