Londoner viktorianischer Toastständer,
Silber, 4 Kugelfüße, 9,5 x 6,4x 11 cm, Gewicht 118 g, Firmenzeichen Henry Wilkinson & Co, Londoner Beschauzeichen 1895/96, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
10.08.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:09 |