4 Londoner Georg III. Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Randzone mit Godronendekor, Wandung mit graviertem Monogramm, 4 Kugelfüße, 9 x 6,5 x 4,5 cm, Gewicht 402 g, Firmenzeichen Alice & George Burrows II, Londoner Beschauzeichen 1808/09, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:06 |