Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, graviertes Monogramm "C. v. P.", 36 x 26 cm, Gewicht 590 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:06 |