Wiener Biedermeier Untersatz,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, Unterseite mit gravierter Widmung: "Verehrt von der Hermannstädter Zimmermanszunft. 1846", Dm. 19,5 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen, Alt Weiner Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier Untersatz,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:06 |