BUCCELLATI - Deckeldose,
Silber, Scharnierdeckel mit gravierter verglaster Achrchitekturdarstellung bezeichnet "City Hall , 1830 -New York", 14 x 11,5 x 1,3 cm, bezeichnet "M. Buccellati - Milano - Roma - Firenze - New York - Palm Beach - Made in Italy - 96.", Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
BUCCELLATI - Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:08 |