Wiener Spätbiedermeier Kerzenleuchter mit dreiflammigem Girandoleinsatz und Abschluss,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 56,5 cm, Gewicht 884 g, Meisterzeichen JW, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:09 |