2 deutsche Becher,
Silber, Goldmontierung, 1 Stück mit gefasstem Saphircabochon, 1 Stück mit gefasstem Rubincabochon, Höhe 6 cm, Bruttogewicht 268 g, Meisterzeichen TR, deutsches Staatszeichen, Feingehaltszeichen "925", 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
2 deutsche Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:09 |