Pester Buttergefäß in Form eines Eimers,
Silber, Innenvergoldung, rund,2 vernietete Handhaben, Dm. 15,5 cm, Gewicht 416 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Pest 1857, Druckstelle, Zarge leicht geöffnet, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:09 |