Birminghamer Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 11,5 x 8,7 x 5 cm, Firmeneichen William Neale & Son Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1964/65, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
10.08.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:11 |