Birmingahmer Gewürzgarnitur,
Silber, teilweise kobaltblaue Glaseinsätze, rund fassoniert,6 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern, 2 Senfgefäßen, 4 Löffelchen, Höhe Gewürzstreuer 9,5 cm, Silbergewicht 586 g, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1937/38, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Birmingahmer Gewürzgarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:11 |