Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - 3 Erinnerungsanhänger,
Silber, teilweise vergoldet, unterschiedliche Formen und Ausführungen, 1 Stück mit jagdlichem Motiv, 1 Stück mit relieferter Profilansicht des Kaisers, 1 Stück als aufschiebbares Medaillon gearbeitet mit aufgelegtem kaiserlich österreichischen Doppeladler, inseitig ein Spiegel und Abbildung des Kaisers, Längen 6,5 - 18,5 cm, teilweise ungemarkt, teilweise Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:11 |