6 polnische Teelöffel,
Silber, Länge 15 cm, Gewicht 171 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
6 polnische Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:12 |