Deutsche Historismus Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit reliefierter antikisierender Darstellung, Wandung mit reliefierten Puttendarstellungen, Randzonen gewellt, 16 x 10,5 x 5,5 cm, Gewicht 348 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:14 |