Paar Kerzenleuchter,
Silber, kannelierter Schaft, Höhe 13 cm, gefüllt, bezeichnet "925 Sterling", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:16 |