Aufsatzschale,
Silber, rund, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 349 g, Meisterzeichen verschlagen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Mitte 19. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
10.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:14 |