Sammlung Serviettenringe,
Silber, 8 Stück, rund bzw. oval, unterschiedliche Größen und Ausführungen, teilweise graviert, Gewicht 199 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, u. a. Deutschland, England, unterschiedliche Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh. (Sc)
10.08.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sammlung Serviettenringe,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:17 |