12 deutsche Hermenlöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel mit Hermenabschluss, Länge 11 cm, Gewicht 116 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
12 deutsche Hermenlöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:15 |