3 Wiener Biedermeier Schälchen,
Silber, farbloses rosa überfangenes Glas, plastisch gearbeitete Schwäne tragen die Schalen, Höhe 9,5 - 13 cm, Meisterzeichen Jakob Weiss, Alt Wiener Beschauzeichen 1836bzw. 1837, Gerbauchsspuren, 2 Gläser mit Sprung und Klebestelle, kleine Druckstellen, kleine Scharten, (Sc)
10.08.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:18 |