Sheffielder Toastständer,
Silber, 7,8 x 6 x 8,5 cm, Gewicht 56 g, Firmenzeichen verschlagen, Sheffielder Beschauzeichen 1945/46, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Toastständer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:23 |