Schwedische Platte,
Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Blatt- und Blütendekor, Dm. 30,5 cm, Gewicht 423 g, Meisterzeichen, Schwedisches Beschauzeichen 1949, Gebrauchsspuren, Ranzone mit Druckstellen, (Sc)
10.08.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Schwedische Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:22 |