12 Mokkalöffel,
Silber, teilweise vergoldet, reliefierter Rocaillendekor, Länge 11,8 cm, Gewicht 203 g, Feingehaltszeichen "800", Prager Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
12 Mokkalöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:24 |