Fischbesteck für 12 Personen,
Silber, 26 Teile, bestehend aus 12 Fischmessern, 12 Fischgabeln, 2 Vorleger, monogrammiert, Länge Fischgabeln 17,5 cm, Länge Fischmesser 22 cm, Gewicht 1493 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fischbesteck für 12 Personen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:24 |