Italienische Statuette,
Silber, Holzsockel, vollplastisch gerarbeitete antikisierende männliche Statuette, Gesamthöhe 22 cm, gefüllt, undeutliche signiert und datiert "1969", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Italienische Statuette,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:27 |