G. A. Scheid - Wiener emailliertes Döschen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Wandung und Scharnierdeckel mit weißem transluziden Email auf guillochiertem Untergrund, farbig gemalter Blütendekor, 4,7 x 3 x 1,2 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:28 |