Paar Londoner viktorianische Gewürzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, 3 Füße, Dm. 7 cm, Gewicht 120 g, Firmenzeichen Pairpoint Brothers, Londoner Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:30 |
Položky z jiných aukcí
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),