IWC SCHAFFHAUSEN Yacht Club
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: C.8541, Werknr. 1828122, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. R 811 AD, Gehäusenr. 1848712, Dm. ca. 36 mm, an Lederband, 51,5 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Lünette mit Druckstellen Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
IWC SCHAFFHAUSEN Yacht Club
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |