Margit Wimmer*
Krems a. d. Donau 1953 geb. "red line", 4 Bilder, Acryl auf Leinwand, je ca. 20 x 20 cm, seitlich signiert, datiert 2022, rückseitig betitelt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Margit Wimmer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |