Altschliffdiamantenbrosche zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, Oberteil aus Silber, grüne Imitationssteine, Sicherheitskettchen, um 1900, österr. Einfuhrpunze aus späterer Zeit (1965-2001), 3,8 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |