Altschliffdiamantencollier zus. ca. 0,30 ct
Silber 750 und Gold 580, Länge ca. 42 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 8 g, Gehängeteil gebrochen (lose, liegt bei), Broschierungsnadel gekürzt, Alters- und Gebrauchsspuren, originales Lederetui øG3
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |